*~Neko-School:Pushistie Sozdania~*

Объявление

Администрация:
Админы: ArioN,


Модераторы:

Мо, Moko, Jenni, Natsumi Bloody, Sally


На испытале:
пока никого нет=)

                                                      Конкурсы:
        Дорогие зайки мои^^  На нашем форума ни как без сюрпризов, поэтому      представляю вашему вниманию конкурсы: "Пятый Лишний" и "Симпатия Форума".                                             Скорее бегите записываться ^^
Новости:

Приветик всем!Мы активно развиваемся!Присоеденяйтесь!




Действия в игре:

Вот тот долгожданный праздник^^ Все участники на сборе команд , готовяться к состязаниям.

Для гостей:
Не проходите мимо!Регестрируйтесь,прочтите сюжет,правила,список способностей и вперёд!Нас ждут великие дела!^^



Ссылки

Правила
Анкета
Наш Баннер
Наша Реклама
Сюжет

Способности

Квест

Сообщество

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником...Реламим только в специальной для этого теме.И реклама ТОЛЬКО взаимная!Иначе придём и всех покусаем!^^


Ник:PR


Пароль:00000



Реклама только взаимная!


Внимание! Голосуем за ArioNa в конкурсе (тогда форум разрекламируют по 10тыс. каталогам!) Подробнее в теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *~Neko-School:Pushistie Sozdania~* » ♥ღЗданиеღ♥ » Холл


Холл

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Большой и простоный зал с коженными диванами. Несколько окон освещает это помещение. Околи диванов стоят крупные древовидные пальмы обсаженные мелкими "тросниковыми" пальмами. В сторонке стоит небольшой фонтанчик с питьевой водой.

0

2

--------->Пришкольный парк
Сая осмотрела помещение. её взгляд медленно скользил от дивана к растениям и в конце на фонтанчик. Как в джунглях. И ктож следит за всей этой красотой? Она присела на один из коженных диванов, свесив руку со спинки дивана. Мне даже вещи не привезли. Так, что же у меня с собой есть? Из одного кармана девушка выудила мобильник. Окинув взглядом мобильник, она с ужасом обратила внимание на ладонь. Та была испачкана в глине и казалась жутко грязной. Чушка, как сказали бы в детстве. А я тут же фонтанчик есть.
Сая бросила мобильник на диван и, не сжимая ладонь, поднялась. Она поспешно дошла до фонтанчика. Тот был не высокий, но с таким маленьким ростом, как у девушки, ей вполне подходил. Удивлюсь, если он работает. Сая пришлось приложить массу усилий, чтоб повернуть кран. Из маленького отверстия в центре фонтанчика вверх полилась тоненькая струйка. Там не то что руки помыть, попить-то было невозможно. Ну...всё как всегда...Она ещё повернула кран, в надежде, что струя станет побольше. Но этого не произошло. Хотя кран теперь крутился очень свободно, воды не прибавлялась. Экономят, чтоли? Девушка со злостью начала крутить кран и....с резким шипениям струя воды взмыла вверх. Описав там дугу, холодная вода окатила девушку  ног до головы. По инерции Сая отстранилась от фонтана, и вода полилась на пол.
- Вот чёрт. - выругалась она и, обойдя фонтанчик с безопасной стороны, стала закручивать кран. Ей пришлось довольно долго крутить кран, чтоб вода спала. Руки мыть пришлось маленькой струйкой воды, но после такого душа это уже было лишнее.
Волосы были все мокрые, одежда тоже местами была сырая. Создавалось ощущение, что Сая попала под дождь. Немного проветрив топик, девушка вернулась на диван. Устроившись поудобнее, она огляделась, и начала проверку содержимого своих карманов. Из одного оны выудила плеер и пачку денег, аккуратно свёрнутых. В другом же было пусто, но раньше там лежал мобильный, который теперь покоился на коженном диване. Рукой Сая нащупала нож, прицепленный к её ноге и скрытый за юбкой. Нож вынимался легко и всегда выручал её. Потом она проверила пистолет. Хм...наверное его в школе лучше не носить. Как-то это не очень этично. Но и расставаться с оружием ей не хотелось. Для неё это тоже самое, что для обычного человека - остаться без мобильника. Но выбирать не приходилось. Убрав всё, кроме мобильного, обратно в карман, Сая дотянулась до телефона, откинула крышку и принялась лазить по сообщениям, чтобы удалит ненужное СМС о доставке.

0

3

>>> Столовая
Эшли зашла в холл. Эш удивило, что здесь была сая.
- О, привет. Как дела? А ты здесь учишься?? - у Эшли  было много вопросов. Интересно...что она здесь делает?? И почему она мокрая?? Эш перевела взгляд на воду, которая была разлита по всему полу. Теперь понатно...
- Пошли ко мне в комнату. Хоть высушишься. А то так и простудиться можно...

Отредактировано Эшли (2008-07-03 12:58:26)

0

4

Сая оторвала взгляд от мобильного, где на дисплее красным высветилось "Удалить?", и перевела взгляд на Эшли.
- Да, вот решила тоже образование получить. - она улыбнулась. Да..не хорошо врать собственно сестре, но не могуж е я ей всё рассказать. Она может неправильно меня понять. Не глядя на телефон, она пальцем нажала на одну из кнопок. Мобильник пискнул, подтверждая успешное удаление. Сая захлопнула крышку мобильного и немного грустно взглянула на чёрную панель телефона. И когда же он приедет? Хм...а вещи мне когда привезут? Всё как всегда.
- Ты думаешь, я могу простудится от такого? Я бы уже давно тогда мертва была, если бы от такого простужалась. - снисходительно улыбнулась девушка. - Ну ладно, пошли к тебе, всё равно бестолку здесь одной сидеть.
Она поднялась с дивана, убрала телефон в карман и рукой показала, что бы Эшли шла первая.
---->Комната №2

0

5

Эшли поднялась с дивана. Что она скрывает?? Я же все-таки близкий человек.....от меня тяжело что-либо скрыть....я попытаюсь выпытать.....Она что, мне не доверяет??? Своей сестре?? Хоть и двоюродной.....Я очень хорошо ее знаю, она что-то скрывает...
Эшли прошла вперед и направилась в сторону комнат.
- Откуда пистолет? - от Эшли действительно было тяжело что-либо скрыть. - А точнее для чего он тебе, здесь?
>>> Комната №2

Отредактировано Эшли (2008-07-03 13:22:37)

0


Вы здесь » *~Neko-School:Pushistie Sozdania~* » ♥ღЗданиеღ♥ » Холл