*~Neko-School:Pushistie Sozdania~*

Объявление

Администрация:
Админы: ArioN,


Модераторы:

Мо, Moko, Jenni, Natsumi Bloody, Sally


На испытале:
пока никого нет=)

                                                      Конкурсы:
        Дорогие зайки мои^^  На нашем форума ни как без сюрпризов, поэтому      представляю вашему вниманию конкурсы: "Пятый Лишний" и "Симпатия Форума".                                             Скорее бегите записываться ^^
Новости:

Приветик всем!Мы активно развиваемся!Присоеденяйтесь!




Действия в игре:

Вот тот долгожданный праздник^^ Все участники на сборе команд , готовяться к состязаниям.

Для гостей:
Не проходите мимо!Регестрируйтесь,прочтите сюжет,правила,список способностей и вперёд!Нас ждут великие дела!^^



Ссылки

Правила
Анкета
Наш Баннер
Наша Реклама
Сюжет

Способности

Квест

Сообщество

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником...Реламим только в специальной для этого теме.И реклама ТОЛЬКО взаимная!Иначе придём и всех покусаем!^^


Ник:PR


Пароль:00000



Реклама только взаимная!


Внимание! Голосуем за ArioNa в конкурсе (тогда форум разрекламируют по 10тыс. каталогам!) Подробнее в теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *~Neko-School:Pushistie Sozdania~* » ♥ღПринятые Анкетыღ♥ » Анкета милого создания по имени Анни


Анкета милого создания по имени Анни

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1.Имя и Фамилия-Анни(Фамилии не имеет
2.Возраст-14 лет[color]
[color=purple]3.
Расса-нека
4.Пол-Ж
5.Ориентация-Гетеро
6.Профессия-ученица
7.Характер-У Анни характер мягкий.Она не злопамядна и очень добра.Доверчлива.Бывает решительной и может открыться с необычной стороны.Милая и застенчивая девочка может решиться на невероятный поступок.В душе она хочет быть смелой героиней.Хотя на самом деле она савершено не такая.Нека довольно дружелюбная.Она редко улыбается.Точнее улыбается всё реже и реже.Она не оптимистка и не писимистка.Она не одна из них.Она может смеятся,а может весь день плакать.Иногда видет в жизнь с хорошей стороны,а иногда нет.
8.Биография-В хорошей семье людей родилась девочка-неко.Родители недолюбливали нек и отдали её в приют.В приюте её назвали Анни.Девочка росла и в три года её взела богатая семья и держали её как домашнее животное.Но когда девочке исполнилось  семь её отдали в другой приют.Неку стали передовать из приюта в приют.Только она успеала с кем то подружиться как её отдавали в другой приют.Её брали другие люди и через некоторое время отдавали обратно.Многие просто брали на время.Девочка росла.И в десять лет её взел на воспитание человек.Но он её не хотел воспитывать.Он был хозяином цирка.И Анни стала там выступать.В тринадцать лет она збежала из цирка и уже год жила на улице.Вскоре она узнала про школу и решила поступить в неё.
9.Внешность-У Анни хорошая фигура и бледная кожа.Глаза коричневого и даже немного шоколадного цвета.Волосы до пояса нежно белои немного серого и тёмного цвета.Обьёмная чёлка часто лезет в глаза.Брови непонятно почему тёсн-коричневого цвета.Уши и хвост чёрные.Хвост довольно длиный.Уши в отличие от хвоста пушистые.Носит чёрную одежду.Больше всего носит чёрный топ на бантах и чёрную футболку\штаны.
10.Как попали в школу?-В БИО
11.Связь с вами-368494520
12.Характер-Я уже писала
13.Мечты и желания-Найти человека который её полюбит
14.Привычки-грызть ногти
15.Страхи-смерти
16.Любит / не любит-
Любит-сладкое
Не любит-Оружее

17.Не бросите нас?-нет
18.Частота посещения-Постараюсь часто
19.Пример поста в ролевой-
Анни шла по улицам города.Был вечер.Дул безжалостно холодный ветер.На неке была чёрная футболка и тёмные джинсы.Длинная чёлка спала на глаза.Анни поправила её и направилась дальше."Как хочется есть..." Подумала нека.Она зашла в один из работающих магазинов.Там было тепло.Нека стала осматривать витрины.
-Что будешь есть?спросила добрая продавщица.Эта была старушка.Седые волосы были вплетены в кубышку.
-Чупа-чупс,пожалуйста.-улыбнулась ей Анни и достав деньги отдала продавщице.Вскоре она вышла на улицу с чупа-чупсом во рту.Ветер утих.Солнце содилось за горизонт и небо было розово-красного цвета,а облака розово-белые.Как красиво..Ой!Уже закат!Нужно найти где переночивать! Опомнилась нека и побежала в какой то старый дом.Эту ночь она переживёт тут.
20.Статус-Пуфыстая некочка
21.Читали правила?Тогда напишите код.-Извените...Я читала,но кода не нашла
21.Кем хотите быть в сюжете?(прочитайте сюжет)-ученицей школы

0

2

Анни
принята.Только в сюжете переделаем вас,вы только скажите-хотите участвовать или нет в сюжете?

0

3

В сюжете написано.Что неко образовал школу(Ну весь сюжет я не буду пересказывать).Я хочу учится в этой самой школе.

0

4

Анни
Но идея останется,а сюжет немного переделан.Короче кем ты хочешь быть?

0

5

НЕКОЙ

+1

6

Анни
))гениально))) так ты и так вроде нека))) просто если участвуещь в сюжете, есть хоть о чём посты писать) да и так интереснее))

0


Вы здесь » *~Neko-School:Pushistie Sozdania~* » ♥ღПринятые Анкетыღ♥ » Анкета милого создания по имени Анни