*~Neko-School:Pushistie Sozdania~*

Объявление

Администрация:
Админы: ArioN,


Модераторы:

Мо, Moko, Jenni, Natsumi Bloody, Sally


На испытале:
пока никого нет=)

                                                      Конкурсы:
        Дорогие зайки мои^^  На нашем форума ни как без сюрпризов, поэтому      представляю вашему вниманию конкурсы: "Пятый Лишний" и "Симпатия Форума".                                             Скорее бегите записываться ^^
Новости:

Приветик всем!Мы активно развиваемся!Присоеденяйтесь!




Действия в игре:

Вот тот долгожданный праздник^^ Все участники на сборе команд , готовяться к состязаниям.

Для гостей:
Не проходите мимо!Регестрируйтесь,прочтите сюжет,правила,список способностей и вперёд!Нас ждут великие дела!^^



Ссылки

Правила
Анкета
Наш Баннер
Наша Реклама
Сюжет

Способности

Квест

Сообщество

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником...Реламим только в специальной для этого теме.И реклама ТОЛЬКО взаимная!Иначе придём и всех покусаем!^^


Ник:PR


Пароль:00000



Реклама только взаимная!


Внимание! Голосуем за ArioNa в конкурсе (тогда форум разрекламируют по 10тыс. каталогам!) Подробнее в теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *~Neko-School:Pushistie Sozdania~* » ♥ღЛичноеღ♥ » Аватаризация


Аватаризация

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Здесь помогают с подбором аватарки.

Народ, подберите мне аватарку под мое описание.

0

2

Эшли
так у тя была ава!

0

3

Хочу еще фоток

0

4

Эшли
Фоток или картинок? просто анимешных то у меня полно, а вот что б как твоя бывгая аватарка, таких почти нет)

0

5

Без разницы, лишь бы под описание подходили))

0

6

Эшли
хм...тогда напиши описание сюда и плюс пожелание к аватару...я даже подписать могу..просто у меня реально большая коллекция картинок)

0

7

Эшли По внешности простая ни чем не отличавшаяся девчонка. Эшли высокого роста спортивного телосложения. Волосы темные, неслишком длинные, немного вьются.. Любит ходить с распущенными волосами или с двумя косичками. Глаза карие. В них видна скромность и беззащитность, но это не так... На лицо очень приятная девушка, но немного тяжелый характер. Эшли не идеал красоты, но зато умная девушка. Обычно она одевает джинсы и топики или кофточки, но иногда одевает мини-юбки. Любит одевать яркую одежду. На левой лопатке татуировка с ее именем - "Ashley".
Желательно подписать))

0

8

И мне,  я думаю не помешают аватарки.  А то на авике молоденькая,  несформировавшаяся девочка,  а персонажу уже 21 год.
Описание:
Довольно высокая молодая девушка. Телосложение спортивное, подтянутое и немного анорексичное ( балеринское одним словом)) Волосы платинового цвета длинной до пояса, но распущенными их Инелия носит очень и очень редко. Чаще собирает в красивый пучок и украшает багрово красной розой (иногда закалывает японскими палочками) или собирает в высокий конский фвост.  Цвет глаз красный,  но иногда,  в очень редких случаях становиться голубым.  Цвет кожи очень-очень бледный ( девушка-альбинос).  На спине,на уровни талии длинные тонкие шрамы.

0

9

Инелия
и мрачная)))

0

10

Yuki
Не обязательно..  можно с безумной улыбкой))

0

11

Инелия
У меня такое чувство, что ты описывала твою нынешнюю аватарку черезчур хорошо^_^ и подобрать теперь что-то почти нереально)))

0

12

мММ... Не знаю у кого отоброзиться,  у кого нет,  но я себе новую авку поставила..  Эта лучше,  или старую вернуть?

0

13

Инелия
Хм..помоему другая больше характеру соответствовала)

0

14

просто хотелось чего то анимашного,  а не протсо нарисованного))  А эта авка как?

0

15

Инелия
Не..честно скажу..я как любитель не люблю картинки с плохим качеством..вот еслиб хорошее качество, тогда и картинка бы прикольная была, могу попробовать поискать))

0

16

Сая
Лан..  поищи если не трудно))  А то у меня блондинок аватарков - миллионы,  и ни одной анимашки..  анимашек больше всего все же шатенок и брюнеток.  Видимо потому что в реале у меня волосы темно пепельные.  То есть серый но оооооочень темный.

0

17

Инелия
Хм..а поточне..в основных чертах...."цвет и длина волос" "цвет глаз"

0

18

Сая
Вобщем то описание почти полностью подходит к нынешнему моему авику,  с девочком в бело- фиолетовом платье.
То есть платинового цвета волосы до поясницы (можно и ниже или до плеч,  желательно в хвостике или пучке),  очень светлая кожа,  Глаза либо серо- голубые либо кроваво красные,  телосложение балеринское,  немного анорексичное,  выражение лица желательно мрачное.

0

19

Инелия
Тогда оставляй нынешнюю)) а то у мну только девочки))

0

20

Сая написал(а):

а то у мну только девочки

Эм...?  То есть? Типа не взрослые?  Да мне любые сойдут!))

0

21

Инелия
Я кнечно помищу)) мне же не сложно и выложу сюда))))))  просто они как-то плохо подходят под описание бледных и телосложение балеринское

0

22

Сая
Ну пусть не бледные и не худые!  загорелые и пузленькие тоже подойдут,  только хоть что то!))

0

23

Инелия
*пошла искать толстых негретянок*
Ня..ну пока что нашла: эта девочка есть у меня в разных вариациях
http://i019.radikal.ru/0807/44/3e19c8e83680t.jpg

0

24

Сая
)))  Толстые негритянки?)

А девочка очень даже симпотная..  скинешь ?

0

25

Инелия
Моя аська: 477212872, можешь постучать? так удобнее будет картинки находить, да и в сюжет тебя вписать^_^)

0

26

Сая
окей..

0

27

Как вам моя аватарка?

0

28

Эшли
Хорошая картинка) Хотя подписанна плохо..но моя подписанна не лучше, так что всё оки^_^ Некой будешь?)))

0

29

Сая написал(а):

Некой будешь?)))

Ага))

0

30

Сая
А ты???

0


Вы здесь » *~Neko-School:Pushistie Sozdania~* » ♥ღЛичноеღ♥ » Аватаризация