*~Neko-School:Pushistie Sozdania~*

Объявление

Администрация:
Админы: ArioN,


Модераторы:

Мо, Moko, Jenni, Natsumi Bloody, Sally


На испытале:
пока никого нет=)

                                                      Конкурсы:
        Дорогие зайки мои^^  На нашем форума ни как без сюрпризов, поэтому      представляю вашему вниманию конкурсы: "Пятый Лишний" и "Симпатия Форума".                                             Скорее бегите записываться ^^
Новости:

Приветик всем!Мы активно развиваемся!Присоеденяйтесь!




Действия в игре:

Вот тот долгожданный праздник^^ Все участники на сборе команд , готовяться к состязаниям.

Для гостей:
Не проходите мимо!Регестрируйтесь,прочтите сюжет,правила,список способностей и вперёд!Нас ждут великие дела!^^



Ссылки

Правила
Анкета
Наш Баннер
Наша Реклама
Сюжет

Способности

Квест

Сообщество

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником...Реламим только в специальной для этого теме.И реклама ТОЛЬКО взаимная!Иначе придём и всех покусаем!^^


Ник:PR


Пароль:00000



Реклама только взаимная!


Внимание! Голосуем за ArioNa в конкурсе (тогда форум разрекламируют по 10тыс. каталогам!) Подробнее в теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *~Neko-School:Pushistie Sozdania~* » ♥ღКомнаты учениковღ♥ » Комната №2.- Эшли.


Комната №2.- Эшли.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Довольно просторная и светлая комната. Имеется большое окно. Эта комнатка вся в желтых и красных оттенках. Постельное белье, шторы, комод, письменный стол, книжная полка - все было желтого и красного цветов. Здесь есть даже ванная комната.

0

2

>>> Входные двери школы
Эшли зашла в просторную комнату. Она не думала, что ее комната будет такой просторной. Как здесь хорошо. Все в красных и желтых оттенках. Комната такая светлая...Это очень хорошо.. Эшли подошла к кровати, положила на нее свой чемодан, открыла его и стала расскладывать вещи по комоду. После того, как она разобрала все вещи, Эшли засунула чемодан под кровать, чтобы не мешался. Эш решила прогуляться по окрестностям школы и решила пойти в парк.
>>> Пришкольный парк

0

3

---------->Холл.
Сая шла за сестрой, говорить что-то она не торопилась. А в коридоре темнее, чем в холле. Надеюсь в комнате окно большое. Её каблики медленно отстукивали привычный ритм по полу. Этот звук эхом разносился по коридору, затихая в дали. Они остановились около комнаты с №2. Взгляд девушки скользнул на соседнюю дверь. Он живёт с ней так рядом. Ещё раз поражаюсь, как в жизни много совпадений.
- Зайдём в комнату и поговорим. - холодно сказала Сая, вставая рядом с дверю и носком туфли проводя по стенке. Надо убирать пистолет. Он слишком много внимания привлекает. Ну не похожа я на стража порядка.

0

4

>>> Холл
Эшли зашла в свою комнату, села на кровать и подала полотенце. Странно она как-то покосилась на дверь комнаты №1.
- Ну так для чего тебе пистолет? Вроде ты же учится собралась, а ни кого-то убивать.... Похоже я скоро ее достану....но я все-равно выпытаю зачем она здесь....

0

5

Сая придирчивым взглядом окинула комнату и поежилась. Ненавижу жёлтый цвет, а тут его в избытке. Она приняла из рук сестры полотенце, кивком сказала "Спасибо" и села на широкий подоконник, свесив с него одну ногу. Надеюсь окно заперто.. Сая даже не посмотрела за окно. Всё её внимание было сосредоточенно на сестре.
- Пистолет? Глупый вопрос. Я ношу его всегда и везде. Вот по привычки и забыла снять. Мне даже вещи ещё не привезли и комнату у меня своей нет, так что оставить его не где. - она сложила руки на груди и хитро сузила глаза. - А убивать....это бы было интересно., - прикончить кое-кого, - мысленно договорила Сая. - ..но я не маньяк, чтоб убивать ради удовольствия.

0

6

- Как это? Нет комнаты? Во время регистрации в школе дают номер комнаты...Ты что-то скрываешь...Я слишком хорошо тебя знаю...так что говори....я нелюблю, когда от меня что-то скрывают, но от тебя я такого не ожидала.... Эшли было неприятно, что Сая ей недоверяет....ведь они росли вместе с рождения....
- Убивать ради удовольствия...интересно, но можно убить и не ради удовольствия.....

0

7

- Нет, значит нет, что тут не понятного? Я приехала совсем недавно, документы ещё не дооформленны и поэтому комнату мне не дали. И если я что-то скрываю, то у каждого должны быть свои секреты, без них скучна и неинтересна будет. - глаза Саи стали стеклянными и взгляд словно устремлялся совсем не на Эшли, а сквозь неё. Не хочу, чтобы она в это лезла. У неё, наверное и так проблем навалом, зачем ей ещё и мои?
- А я и убиваю не ради удовольствия, а только если нужно. И ты об этом прекрасно знаешь. - она выделила голосом слово "Ты".

0

8

- Это точно. Ладно не буду у тебя выпытывать...Как дела? Как поживает твой отец. Я давно его уже не видела... Эшли помотрела на Саю. Ладно...придется сидет в неясности дела....Вдруг Эш заметила какую-то фотографию, которая судя по всему выпала из кармана Саи.
- Что это? - Эшли взяла фото и взглянув потеряла дар речи. Там был изодбажен тот парень, которого она сегодня видела.

0

9

Сая равнодушно посмотрела на фотографию в руках Эшли.
- Я прихватила её, когда в кабинете директора была. По ошибки вместо своей схватила. Они на столе лежали. Там такую фотографию надо прикладывать к документам. Ну ты и сама знаешь. - девушка врала и при этом, ни одним движением не выдавала себя. Это была многолетняя практика. И она знала о чём врать. Действительно, фотографии были именно такого размера и разрешения. Она и получила эту фотографию с документов. Просто не у директора. но разницы-то. - Надо будет ему потом отдать, хотя почему-то он мне не понравился. Странно. Вроде голос у него такой добрый, сразу жить хочется, когда таких видешь. Но плохо, что он на тебя накинулся, да и ещё про какое-то проклятье говорить начал. Хм...может он чувствовать может, ты бы спросила, а то вдруги и правда что плохое. - Сая с беспокойством посмотрела на сестру.

0

10

- Что за чепуха? Какое проклатие? Наврал он все....Все это началось из-за его паршивой фигуры....И к нему я на метр не подойду больше. Иш ты какой. Сначала обвиняет меня во всем, а теперь успокаивает...Ненавижу,когда меня успокаивают.... Эшли встала и подошла к комоду, открыла его и достала несколько вещей.
- Надо переодеться...как ты думаешь это или это? - Эшли показывала сестре разные вещи.  - Может ты тоже переоденешься? - Как ни странно у них был одинаковый размер вещей.

0

11

Сая отрицательно покачала головой.
- Нет, вещи уже почти сухие. А переоденусь я в своё, когда привезут. - она улыбнулась и облегчённо вздохнув, посмотрела в окно.
Красиво..... Но в душе её зараждался страх..может маленький, но страх. Она очень боялась высоты. И хоть сейчас её защищало оконное стекло, страх всё равно появился. Это раздрожало, но пока ещё ни разу не мешало ей. Девушка отвернулась и снова посмотрела на сестру. Так ей было спокойнее.
- Да странный этот парень и его фигурка... Надо этот случай из головы выкинуть, чтобы лишний раз не волноваться. Может он маг-колдун?. - Сая засмеялась.

0

12

Эшли тоже засмеялась. Она одела свой халат, на котором были изображены звезды и космос поверх одежды и сделала вид будто колдует.
- Я супер-колдун....Я заклинаю тебя...
Смеху не было предела. Эш увалилась на кровать.
- Вот прикол. Как хорошо, что ты тоже здесьучишься. Я бы здесь совсем зачахла без тебя...

0

13

И не только я здесь буду учиться.
Сая с улыбкой на лице следила за сестрой и за её преображением.
- А тебе идёт халат и он же мантия колдуньи. Может у тебя в роду колдуны были?, - заговорчиским шёпотом прогворила она. - Да уж...школа...школа...а мне понравился первый урок.
Она вспомнила, как лепила птичку из глины,а потом вспомнила, где эта птичка в итоге оказалась.

0

14

- А меня не было на первом уроке. Его даже не объявили, вот поэтому я и не знала. Я случайно вас в троем увидела...А чем вы занимались на уроке? Все же первый урок, а я прогуляла...
Хм...интересно, почему не объявили первый урок? Ладно...но второй я точно не опоздаю....постараюсь.... - пронеслось в голове у Эшли.

0

15

- Я тоже опаздала, - Сая улыбнулась. ага..я вообще мимо шла и случайно забрела. - Мы из глины лепили. Странно что народу так мало было.
Она слезла с подоконника и пересела на кровать, посмотрев на сестру.
- Да ладно тебе, ну прогуляла ты один урок. Думаю, страшного в этом нет ничего. Хотя...мне понравилось лепить. - девушка резким движением руки поправила чёлку, попадающую в глаза. Я бы не смогла жить в такой комнате. Слишком много жёлтого....слишком....не люблю его...адеюсь моя комната будет не такая. Вроде комната Юки не жёлтая была, значит здесь все комнаты разные. Вот был бы ужас, жить в такой комнате.
Она поморщилась, представив себе полностью жёлтую комнату.

0

16

- Да я сильно не переживаю...я думаю теперь вообще буду гулять, а не учиться....Лепить? Это же скучно....Может походим по школе? А то скучно здесь как-то....Действительно...скучно здесь...надо проветрится... Эшли встала с кровати, подошла к двери и поправила прическу.

0

17

Сая нехотя поднялась с кровати. Гулять не хочу, но хотя бы покину эту жёлтую комнату. Она поправила юбку и расправила складки на топике.
- У тебя есть предложения куда можно пойти?
Хм..на улицу вроде нельзя. Сая поправила волосы и перевернула крест на шее, который успел немного сдвинуться.
- На вроде из школы выходить нельзя. Значит наша прогулка ограничивается школьными стенами. Есть в этой школе хоть что-нибудь интересное, о чём я ещё не знаю? - а я ни о чём не знаю, но все места были неинтерестные.

0

18

- Ну не знаю...а может нарушить правила? - Эшли ухмыльнулась. Ей не очень хотелось соблюдать какие-то правила, при чем из-за непонятной причины.
- Все равно нечего в школе делать...и учеников не так много....
Эшли уже нетерпелось уйти из комнаты.

0

19

Сая задорно улыбнулась.
- Надо же...и кто мне предлогает правила нарушить. Это я должна была говорить. - она улыбнулась. Нарушить правила казалось ей заманчивым предложением, тем более в школе она была ещё не до конца зарегестрированна. Но и попадать в неприятности сейчас было не самое время. Она знала множество случаев, когда по глупости рушились планы. - Может найти себе менее вызывающие занятие? - девушка засмеялась.
Ага, например сходить в библиотеку, набрать кучу заумных книг и начать совместное чтение...или не..чтение по ролям...полный финишь. у меня кажется мозги поехали...мне уже домой хочется, плохо дело.
Сая тоже подощла к двери.

0


Вы здесь » *~Neko-School:Pushistie Sozdania~* » ♥ღКомнаты учениковღ♥ » Комната №2.- Эшли.