*~Neko-School:Pushistie Sozdania~*

Объявление

Администрация:
Админы: ArioN,


Модераторы:

Мо, Moko, Jenni, Natsumi Bloody, Sally


На испытале:
пока никого нет=)

                                                      Конкурсы:
        Дорогие зайки мои^^  На нашем форума ни как без сюрпризов, поэтому      представляю вашему вниманию конкурсы: "Пятый Лишний" и "Симпатия Форума".                                             Скорее бегите записываться ^^
Новости:

Приветик всем!Мы активно развиваемся!Присоеденяйтесь!




Действия в игре:

Вот тот долгожданный праздник^^ Все участники на сборе команд , готовяться к состязаниям.

Для гостей:
Не проходите мимо!Регестрируйтесь,прочтите сюжет,правила,список способностей и вперёд!Нас ждут великие дела!^^



Ссылки

Правила
Анкета
Наш Баннер
Наша Реклама
Сюжет

Способности

Квест

Сообщество

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником...Реламим только в специальной для этого теме.И реклама ТОЛЬКО взаимная!Иначе придём и всех покусаем!^^


Ник:PR


Пароль:00000



Реклама только взаимная!


Внимание! Голосуем за ArioNa в конкурсе (тогда форум разрекламируют по 10тыс. каталогам!) Подробнее в теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *~Neko-School:Pushistie Sozdania~* » ♥ღФан-фикиღ♥ » Neko-School.1 часть(половинка первой части).


Neko-School.1 часть(половинка первой части).

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Это книга моя,она про неко-школу.Только начал...
                                                        ღNeko-Schoolღ
                                                              Эпилог .
Кио полюбил.. впервые в жизни полюбил... и кто же это была? Прекрасная нека Аи с маленькими серыми кошачьими ушками. Все смеялись, издевались над их отношениями. Даже друзья отвернулись от Кио. Но ему было всё равно. Для него существвала лишь Аи - прекрасная, независимая, совмешающая в себе всё самое прекрасное от кошки и от человека. Он всегда пытался защитить нек, показать людям все хорошие качества этих милых существ. Но его не слушал никто. Миром управляют массы, а не единицы. У них появился сын. Маленький неко-мальчик с забавными ушками и хвостом.
Кио понимал, что в будушем его сына ждут они издевательства, человечество ещё не способно принять нек. Тогда он решил построить школу, созданную специально для нек. Так же в этой школе могли обучаться и люди, кому некуда больше пойти. в этой школе неки могли общаться,веселиться и учиться не боясь ничего! Здесь их ждала ласка, и самое главное-добро...
Шли годы. Сын Кио рос. Он уже сам обучался в школе отца. Но тут происходит непредвиденное. Его отец и мать разбились на машине. Тогда сын Кио решает продолжить дело отца.
                                    1часть:Столовая.
Сеймуру очень хотелось кушать, он был очень голоден. В столовой было очень пусто, кроме поваров не кого не было. Лишь было слышно как посудомойка домывает посуду, так же было слышно как она билась, от неаккуратных рук посудомойки. Странно....почему не кого нет? Сеймур подошел к продавщице, а та ему сказала
-Что тебе? .Сеймур посмотрел что есть на столике буфета, и произнес
-Мне пожалуйста пирожок за двенадцать, и чай за три.. -неуверенно сказал Сеймур. Буфетчица поднесла его заказ.
-Ага, спасибо! .Сеймур начал нейтрально завтракать..
К Сеймуру издалека стала подходить какая-то девушка, у нее в сумке лежал какой-то хомячек. Она села за стол рядом с Сеймуром и вдруг сказала
:-Привет,я Сая -обычным, приветливым голосом сказала девушка.
-Ладно, я пошла, куплю себе чего-нибудь-с задоринкой сказала Сая.
Видно у девушки явно хорошее настроение сегодня…надо этим воспользоваться.
Только Сеймур начал думать, как уже внезапно прибежала опять эта девушка со своим заказом.
-Кстати, ты давно в школе? -спросила вдруг Сая.
-Э…э.. Да, хотя…только приехал, а ты? -скромно, робко произнес Сеймур.
Сая стала есть, она любила есть. Но это не означало что она много ест. Она наоборот любит держать себя в форме. Она откусила кусочек пирога, запила чаем, прожевала и спросила у Сеймура
-Да, я тоже недавно заселилась… Ты тоже неко?  -спросила девушка, она конечно знала что паренек неко, но убедиться еще раз, очень следовало.
-Да, я Сеймур кстати! -поняв, что так и не представился девушке Сеймур.
-Ой, мне так приятно… -сказала нежным, девичьим голосом Сая.
Сая больше не стала отвлекать Сеймура от употребления пищи, а сама стала хрумкать, видать Сеймур ей понравился. Но кто знал, может она занята, хотя все в этой школе были новенькие, некто Саю знать не мог. Когда Сеймур и Сая поели, Сеймур предложил Сае сходить в кафе, хотя после обеда это было очень глупо.
-Э.. Сая, может в кафе сходим? –спросил вежливо, и с таким голосом как будто влюбился, Сеймур.
-Извини, не люблю ходить в кафе… -недовольно высказала свое мнение о кафе Сая.
-К тому же, мы только что поели! –добавила злостно девушка.
Сеймур понял, что он в этот момент оплошал с выбором места отдыха, и решил пригласить Саю в лес, повалятся на травке. Сая согласилась,ей нравился лес…
                                                     Знакомства девочек.
Школа была окружена не большим забором. Сочетались самые яркие, и  самые нежные цвета. Атмосфера была довольно приятной. Были даже добрые садовники, которые не только стригли газон, но и ухаживали за газоном школы. Эта школа была наверное лучше всех остальных. По крайней мере на первый взгляд…
  В этом замечательном месте, у входа в школу встретились и подружились навечно две девчонки. Они познакомились совершенно случайно, директор школы поселил их в одну комнату, с тех пор девчонки очень сдружились и начали знакомится. Вот как выглядела комната Анни и Кейт, двух самых лучших подруг в школе:» Большая комната, с обоими, тёмно-синего цвета, приносящие некое умиротворение. Одно большое окно, на нём одиноко покоится какое-то растение. Три больших кровати, одна из которых стоит около окна, другая рядом со стеной, а третья недалеко от второй. Покрывало на кроватях и занавески прозрачно-синего оттенка, подходящие к обоям. В комнате большой шкаф, в котором может уместиться множество полезных вещей. Так же есть большое мягкое кресло. Три письменных стола, на каждом по компьютеру.»Всё началось с того как девочки заселились в свои комнаты… Анни вошла в комнату с большой сумкой на плече. Она огледела комнату. Прикольно... Решила она и села на кровать(на вторую Кровать) и стала раскладывать вещи по тумбочке. Вещи она разложила по тумбочке, а одежду она повесила в шкаф. Всё равно она мало места занимает. Подумала неко. И правда из одежды была ночнушка, не очень тёплая шуба, мини платье, майка и джинсы и плащ.Для другой одежды оставалось куча места.Обувь она поставила под кровать и на конец легла на кровать и задумалась о чём-то. Кейт толко приехала и сразу зашла в свою комнату. Кейт увидела неку и обрадовалась. Ух ты!!! Как здорово!!! Хоть я не одна такая...Хоть есть с кем поболтать......
- Привет. Ты моя соседка? - Кейт стала раскладывать вещи и одновременно слушала. Интересно....кто-нибудь еще будет жить с нами в одной комнате? Тут вроде комната на троих...
Получается да....Привет!А тебя как зовут?Меня Анни.Повеселела нека.Фу....хоть кто то пришёл!А я думала что буду тут одна... подумала она садясь на кровать.Она стала терпиливо ждать ответа.А ты незнаешь что это за место? Спросила Анни болтая ногами.Ушки уловили какой то звук за дверью и повернулись туда.Эх...Прошли.Надеюсь ещё кто то придёт... Подумала она.
- Меня зовут Кейт. Рада познакомится. мне кажется, что эта школа для таких необыкновенных, как мы.....- подумала про себя Кейт. Она запихнула чемодан под кровать, которая стояла у окна. Кейт подошла к Анни и села рядом с ней.
- А ты в каком классе учишься? Я в 3 "А"-спросила веселым голосом Кейт. Она понимала, что кажется нашла себе подругу.
-Я тоже в 3 "А"! -Сказала Анни улыбнувшись. Она облокотилась на стенку и закрыла глаза. Можно было показаться что она спит хотя это было не так. Затем она открыла глаза и обратилась к Кейт.
-А ты не знаешь когда будут уроки?? -Спросила она её.
-Надеюсь учителя не будут строгие...Брр...Почему именно школа?? Почему из приюта-школы меня привезли в интернат какой-то! Ведь они знают что я не люблю учится!! -Спросила она себя и не ответила.Она как будто боялась чего-то… она боялась потерять контроль над собой. Хотя она была очень милой 14-летней девочкой.
Так и не дождавшись ответа Анни встала с кровати и поравила юбку.
-Ну ладно! Пока! Я пойду!-Крикнула Анни Кейт и побежала из комнаты.
-Пойду...Незнаю куда! На улицу!! -Сказала себе нека и закрыв дверь побежала из школы, а выбежав побежала куда глаза глядят. Она сейчас не желала находится в комнате. Она хотела погулять и с кем ни буть познакомится. Кейт немного побыла в себе, поэтому голоса Анни она не услышала. Но все равно ей стало обидно, что Анни ее бросила. Ведь они, казалось бы были лучшими подругами.
- Пока! - крикнула Кейт в след Анни. Чем бы мне заняться? Может тоже сбегать куда-нибудь, погулять? А то я здесь зачахну. Надо срочно куда-нибудь сходить, а иначе одна весь год буду.....Так что вперед за приключениями!!! Кейт встала с кровати и тут же упала. Вот блин....уже встать нормально не могу... Кейт поднялась и вышла из комнаты.
Кейт пошла в сторону школы, посмотреть на фонтаны…проветриться, так сказать освоиться в школе…
                                                 Веселье или похмелье.
После того, как Сеймур с Саей сходили в лес, парень пришел в свою комнату, посмотреть с кем он живет, да и вообще как здесь жить. Он зашел в комнату, и увидел девчонок.
      Сеймур долго метался по комнате, надеясь скорее увидеть бы девчонок, и поболтать с ними. Но вот он видит что будто удивленно, чуть бредя идет Дафна. Сеймур решил спросить
-Здравствуйте, добро пожаловать в школу, и собственно говоря в комнату. -Сказал уважаемым голосом, не грубя сеймур.
-Уважаемая, вам тут нравиться? Как школа, окресности? -Спросил удивленно сеймур и добавил.
-Ах, да...меня зовут Сеймур Ленд, можно просто Сеймур или Сейми. –представился дамам парень.
Дафна оглянулась и заметила девушку полную энергии Да я думаю с ней будет весело....-Да конечно ты попала в комнату №1, я Дафна, можно просто Даф, тебе тоже огромный привет -Девушка протянула дружескую руку Еве  я рада нашему знакомству. У Даф поднялось настроение, ей очень понравились её новые знакомые, с которыми только что встретилась.
-Я с тобой согласна –в тайке и шепотом сказала Дафф, Сеймуру, что бы Ева не услышала их разговор.
Девушка посмотрела на Дафну -Спасибо!-не радостным голосом сказала Ева. потом перевела взгляд на юношу -Школа да все нормально , а как тебя зовут ???-поинтересовалась Ева. мда ....ну вот я всё как всегда испортила всё теперь думают что я псих........эх.........ну ладно я наверно пойду погуляю.....–Чур эта моя! –забила себе кроватку, что бы потом не говорили что ты не забивала ее.

Повторяю,я ее не закончил.Еще долго.

0

2

Yuki
Мне понравилось...  только одно - ты очень часто повторяешь имена героев))

0

3

Инелия написал(а):

ты очень часто повторяешь имена героев

Он не повторяет. Тут очень много того, что мы с народом писали на другом форуме. А где писали за Кейт - это я часто имя писала. Тогда я впервые играла в ролевую))) Прям история произошедшего. Я в этом рассказе Кейт. (я на том форуме Кейт))

0

4

Эшли написал(а):

Он не повторяет. Тут очень много того, что мы с народом писали на другом форуме. А где писали за Кейт - это я часто имя писала. Тогда я впервые играла в ролевую))) Прям история произошедшего. Я в этом рассказе Кейт. (я на том форуме Кейт))

Я МНОГОЕ ИЗМЕНЯЛ.

Инелия написал(а):

Yuki
Мне понравилось...  только одно - ты очень часто повторяешь имена героев))

Спасибо)

0

5

Yuki
Пожалуйста, пожалуйста))

0

6

Yuki написал(а):

Я МНОГОЕ ИЗМЕНЯЛ

Но реплики почти те же...

0

7

Эшли
ага,2часа изменял только ТВОИ реплики.
ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ,МНЕ ПИСАТЬ ВТОРУЮ ПОЛОВИНУ ПЕРВОЙ ЧАСТИ?ВАМ ПОНРАВИЛОСЬ?

0

8

Эшли написал(а):

Но реплики почти те же...

Реплики-то да...а вот сам характер героев потерян)) точнее изменён.

Yuki написал(а):

ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ,...ну и так далее...

Пиши)))Всегда почитать интересно)))

0

9

Yuki написал(а):

ага,2часа изменял только ТВОИ реплики

Мое всегда долго исправлять))) :D

0

10

Yuki
Пиши..  пиши и еще раз пиши!))

Эшли
))))

Сая
Жаль что потерян...

0

11

Сая
да я не изменял...просто сами виноваты что не описывали себя.

0

12

Yuki написал(а):

да я не изменял...просто сами виноваты что не описывали себя.

Да ладно ка) Думаешь я не помню, что тебе писала на том форуме^_^

0

13

Сая
просто я тя удалил с форума,и сообщений не было твоих.Пришлось тебя сочинять)

0

14

Yuki
Насочинял....гдеж ты меня такую видел))))) *улыбка*

0

15

Сая
так я в 12-00 ночи писал,что ты думаешь!

0

16

Yuki
У мя в такое время наоборот воображение просыпается (а я засыпаю....)

0

17

Yuki
Ммм.... Интересно а какая на самом деле была?
Сая
А была такая же как на этом форуме?))

0

18

Инелия
она не поддавалась сразу,была немного жестокой,и простой.

0

19

Инелия
Нет...у мну там был немного другой характер^_^ Но....он почему-то вечно сползал на этот))

Yuki
)))интересно)))

0

20

Сая
на какой на "этот"?

0

21

Yuki
Ну..тот, что на этом сайте..там-то у мя другой был^_^

0

22

Сая
Более дружелюбный?

0

23

Инелия
Да)) на том сайте у мну вообще был характер - а'ля кавай ака дружу со всеми....но что-то играть мне за него сложно да и скучно......

0

24

Сая
ага,ты права)

0


Вы здесь » *~Neko-School:Pushistie Sozdania~* » ♥ღФан-фикиღ♥ » Neko-School.1 часть(половинка первой части).