*~Neko-School:Pushistie Sozdania~*

Объявление

Администрация:
Админы: ArioN,


Модераторы:

Мо, Moko, Jenni, Natsumi Bloody, Sally


На испытале:
пока никого нет=)

                                                      Конкурсы:
        Дорогие зайки мои^^  На нашем форума ни как без сюрпризов, поэтому      представляю вашему вниманию конкурсы: "Пятый Лишний" и "Симпатия Форума".                                             Скорее бегите записываться ^^
Новости:

Приветик всем!Мы активно развиваемся!Присоеденяйтесь!




Действия в игре:

Вот тот долгожданный праздник^^ Все участники на сборе команд , готовяться к состязаниям.

Для гостей:
Не проходите мимо!Регестрируйтесь,прочтите сюжет,правила,список способностей и вперёд!Нас ждут великие дела!^^



Ссылки

Правила
Анкета
Наш Баннер
Наша Реклама
Сюжет

Способности

Квест

Сообщество

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником...Реламим только в специальной для этого теме.И реклама ТОЛЬКО взаимная!Иначе придём и всех покусаем!^^


Ник:PR


Пароль:00000



Реклама только взаимная!


Внимание! Голосуем за ArioNa в конкурсе (тогда форум разрекламируют по 10тыс. каталогам!) Подробнее в теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *~Neko-School:Pushistie Sozdania~* » ♥ღОкресностиღ♥ » Пришкольный парк...


Пришкольный парк...

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Это парк для тех,кто не хочет ни куда идти!

0

2

Девушка буквально за руку притащила сюда Юки,  хотя он и не оказывал сопротивления,  а сам шел за ней.  Однако все же отпускать его запястье или просто ослабить хватку она не посчитала нужным.
Только когда они дошли до середины парка она выпустила руку парня из своей ледяной руки.  Ладони и вообще кожа у нее была нежная и бархатистая,  но все же очень холодная,  при любой погоде.  К тому же оставалась всегда бледной,  а на палящем солнце вместо загара получала ожоги.
Нели остановилась на небольшой площадке полностью покрытой травой,  к тому же на ней было множество огромных валунов,  но которых свободно модно было бо поместиться,  если бы ей захотелось на них сесть.  Но она все же села по турецки прямо на травку.
Жестом указав,  чтобы Юки тоже сел,  она вытащила из своего рюкзака,  который взяла ссобой.  Затем Нели состроила кавайные глазки и вытащила из сумки глину и разделила на двоих.  Положила одну часть перед Юки и улыбнулась. После этого она встала с травы и сев на ближайший камень задумчиво,  чуть склонив голову набок посмотрела на парня..

0

3

Девушка уже успела походить по школе, изучая её строение и расположение кабинетов. Пригодися это всегда могло. Покинула она школу не как все нормальные люди - "через дверь", а выпрыгнула из окна второго этажа. Так, ей казалось, будет быстрее. Теперь же Сая быстро шла по тропе, слегка оглядываясь, словно преступник, ограбивший банк несколько месяцев назад, но до сих пор ожидающий расправы. Она не знала, куда ведёт эта дорожка. Да и её это мало волновало. Достав из кармана кофты мобильный, она снова огляделась. Потом привычным движение руки откинула крышку аппарата и слегка прищурившись, стала вглядоваться в небольшой экран. Всё её внимание теперь занимал мобильный телефон, хотя девушка и продолжала идти. Её большой палец очень быстро перемещался от одной кнопки к другой, а на экране складовалось СМС. "Он в этой школе.Как мы и думали.Я его видела". Никаких лишних знаков - только краткая информация. СМС вообще неудобный способ общения. Девушке всегда казалось, что пора бы придумать уже что-нибудь более стоящие. Интересно, а в этой глуши связь ловит? Но что думать, лучше проверить и Сая нажала на кнопку отправки. Дисплей мигнул и на нём высветился рисунок с крылатым конвертом и надписью над ним. "Идёт отправка". Через несколько секунд эту ндпись сменила другая. "Собщение отправлено". Сая остановилась. Теперь оставался только один вопрос, дошло ли сообщение и будет ли оно прочитанно? Но с этим девушка ничего поделать не могла. Она удволетворённо захлопнула крышку телефона и убрала мобильник в карман. Теперь можно было и изучить местность, куда она забрела. Вот чёрт... - выругалась про себя девушка обнаружив, что стоит среди огромных волунов, а невдалике от неё сидит Юки и та учительница, из его комнаты. Блин..всегда корила себя за невнимательность...но настолько.....знаю...это всё закон подлости виноват. Но отникиваться от учёбы второй раз не имело смысла. Тем более сейчас, когда урок по все видимости начался. Она поправила волосы, натянула на лицо беззаботно-милую улыбку и подошла к ним. Присев на один из волунов, девушка спросила у учительницы.
- Ну вот я и пришла на урок. Я только перевелась и вся это возня с документами меня ужастно изводит, даже времени не хватает.
Её взгляд скользил по парню и по...глине..Мы тут из глины лепить будем? Хм...и что же это за урок. Она снова посмотрела на девушку.
- Позвольте узнать ваше имя и чем мы будем заниматься?
И опять, сама не замечая того Сая посмотрела на парня. На какой-то мик её глаза призрительно сузились. Если взглядом можно было убивать, то Юки был бы уже мертвецом. Надеюсь, он ничего лишнего не вякнет...

0

4

Инелия тихонько выругалась и хмыкнув повернулась к Сае.
"Блин,  ну чего это такое!?  Уже третий раз за день!..  У мня скоро инфаркт будет с такими детишками.  Надо научить их не подкрадываться сзади.  Или у меня просто уже со слухом проблемы.  Ммм...  Знакомый голос,  знакомое личико.  Ну и ну.  Не ожидала,  что она все же решит прийти  на урок.  Поведение достойное меня,  когда я была помладше.  Хоть убейся,  но прийди на урок,  хотя книжным червем меня назвать не смог бы даже самый отъявленный недоброжелатель.  Мне бы тогда скорее подошла кличка...  мм..  сейчас короче нет времени об этом думать.. "
Девушка вновь бросила взгляд на Саю,  но на этот раз это скорее был оценивающий взгляд.
"Интересно,   она пришла из-за урока,  или из -за чего то другого?  Или из-за кого то? Может все таки что-то между нии есть?  Впрочем какая мне разница.  Ну есть еще третий вариант.  Например она просто заблудилась,  и пришла не туда,  куда ей хотелось попасть."
- Мое имя?  - Нели серьезно задумалась,  но только на пару минут,  думая стоит ли им говорить свою фамилию.  Все таки фамилия директора почти на каждом шагу в школе.  А вот всех преподавателей по именам не многие знают...
- Рей Саеки - не долго думая и очень похоже соврала Нели. - Очень приятно с Вами познакомиться.  А вы..?

Отредактировано Инелия (2008-07-01 12:17:27)

0

5

- Алисия, Алисия Кемидж - тут же отвтила девушка, ни на секунду не задумываясь. Она бы могла назвать и настоящее имя, ведь его знали только в узких кругах и явно не в школьных, но этот парень, она знал её имя, хотя тоже ни разу с ней не встречался. Сейчас самое главное было не выдать себя, иначе к чёрту все старания. - Я тоже рада с вами познакомится. - она слегка наклонила голову и улыбнулась. Этот жест был похож на поклон. Девушка поудобнее уселась на камень, её руки постоянно соскользали с его поверхности, что заставляло девушку приложить массу усилий, чтобы удержаться на нём.
Тут она почувствовала слабую вибрацию, исходящую от мобильного телефона. Вот и славно. Не было смысла доставать телефон, Сая и так прекрасно знала, что это всего лишь СМС с отчётом о доставке сообщения, а раз так, значит он его получил. Надеюсь, он не станет медлить. Я не хочу долго ждать. Хотя...прошло уже давольно много времени, и торопится некуда. Самое главно сейчас всё не испортить.
- Ну и чем же мы займёмся? - Сая кивком головы указала на глину. - Мне очень интересно.

0

6

"Алисия?  Хм..  Не припоминаю,  чтобы в школу принимали такую ученицу.  С таким именем.  Она явно новенькая.  А в последнее время к нам не поступали девушки с именем Алисия.  Но вполне возможно,  что я ошибаюсь...  Не могу же я знать всееех абсолютно учеников по имени и фамилии.  Так и с ума сойти не долго.  И чего это я вечно ко всему придираюсь?
Задумавшись,  Инелия не услышала вопроса Саи и продолжила укорять себя в своих далеких или не очень мыслях:  "Деточка моя,  тебе пора бы уже хоть немного контролировать свою психику и действия.  Ты глубоко ошибаешься,  думая,  что у тебя всегда и все под полным контролем.  Ты даже не замечаешь,  когда у тебя начинаются очередные приступы.  А ведь так и до психушки недолго,  но ты же совсем недавно оттуда вышла,  зачем лишний раз напоминать - Держи себя в руках! "
Подняв голову,  девушка обнаружила,  что пока она шля сюда с Юки,  говорила с Саей и думала о себе,  прошло добрых двадцать минут от урока.  Она подошла к глине и поманила Саю рукой.
- Значит так..  у вас еще вполне хватит времени..  Ну давайте - приступайте к работе.  Слепите мне ...мммм...эээ.....Птичек.  Попробуйте по крайней мере..
Девушка отошла на край площадки и села спиной к ученикам.

0

7

Сая придирчиво осмотрела кусок глины.  Как и любой девушке, пачкать руки глинной ей было не в охотку, но ничего больше ей не оставалось. Соскочив с камня, девушка подошла к глине и аккуратно отделила от неё не очень большой кусок. Покрутив его в руках, девушка про себя отметила, что птичка у неё выйдет маленькая, и, наверное, корявая. Потом она снова вернулась к уже полюбившемуся ей камень. Сначало она отделила от глины несколько кусков поменьше, отмечая про себя: Это для головы, это для крылышков, это для...для....для...хвостика...а разве для него нужен отдельный?Ну ладно, останется про запас. Сая уселась на камень, стараясь не испачкать глиной одежду. Её пальцы аккуратно лепили из глины. На лице застыла какая-то не свойственная её искреняя и мягкая улыбка. Прямо как в детстве. Тогда мы постоянно лепили из глины вместе с Аи. Было весело. Воспоминания захлестнули Саю. На душе стало больно, очень больно. Потом боль сменилась чувством безысходности и отчаянья. Улыбка исчезла с лица и её сменило задумчивое и отсранённое выражение, а в глазах читалась плохо скрываймая злость. Её пальца сильно давили на глины, но продолжали придовать ей некое подобие туловища птицы. И всё из-за него.... Она искосо посмотрела на Юки. Ненавижу. - чувства затмили разум и она с силой сжала глину в руках. Теперь "птичка" была похожа на колбаску с колючками. Это вернуло её на землю и сново позволило рассуждать спокойно. Ну вот....бедная птичка.хорошо что она не живая. Девушка стала пытаться вернуть телу птички её первоначальную форму. Иногда она украдкой бросала взгляд на учительницу. Странно, а я учителей в школе всегда себе не такими представляла. Совсем она не похожа на старую стервозную бабку, живушую на мизерную зарплату, поэтому круглой год ходившую в одном костюме. У неё есть чувство стиля. Да и с её ростом. Ей надо было моделью идти. а не в школе идиотам знания в голову вбивать..хотя..что толку от модельного бизнеса? Новая учительница явно заинтересовала девушку. И какой интересный цвет кожи. Она невольно взглянула на свою смуглую от загара кожу. Она всегда быстро загарала и никогда не сгорала. Ей многие завидовали, но лично её бесило ходить "в полосочку". То следы от лямок белыми остаются, то от купальника. Сая приляпала к туловищу будущей птицы - круглую голову и удволетворённо оглядела своё творение.

0

8

Пусть сейчас в парке было не самое жаркое время,  но отнюдь и не самое прохладное.  Майка на брительках была не самым подходящим выбором на сегодня.  Конечно для вечерней прохлады вполне могла подойти,  но точно не  для времяпровождения на уроках с учениками.
Во первых,  потому что эти самые брительки на майке через некоторое время больно впивались в кожу на плечах,  даже если девушка их переодически поправляла,  к тому же оставляли красные полосы на нежной коже,  которые были очень заметными,  на бледных,  почти мраморных плечах.
Во вторых она была слишком обтягивающей и облегала все,  что только можно было.  И хотя учительнице было все равно,  что о ней подумают ученики и коллеги,  все же это было несколько (ну насчет несколько это очень скромно сказано) нежелательно (недопустимо!!)  для урока.
А в третьих,  уже через несколько минут,  Инелия недовольно почувствовала легкое жжение в больше всего подвергнутых солнечным лучам местах,  то есть руках и ногах,  начиная чуть выше колена.  Поморщилась и недовольно фыркнув, она поняла,  что с солнца нужно сматываться.   Поправила шнурки на ботинках и спрыгнула с камня,  точнее просто встала с него, ну или соскользнула,  так как валун был не высоким и длинные стройные ножки почти доставали до земли.
Она сделала один круг,  вокруг учеников,  с интересном наблюдая за их успехами и одобрительно кивая,  и устроилась совсем рядом,  под раскидистым деревом.  Подтянув к себе сумку,  она достала из нее книжку и облакотившись спиной о ствол дерева принялась читать..

Отредактировано Инелия (2008-07-01 20:17:25)

0

9

>>> Комната №2
Эшли шла по парку и вдруг заметила трех персонажей. Одна из них была учитильницей Эш, но она не знала, как зовут ее преподавателя. Вид у нее был строговат. Вторая была Сая - двоюродная сестра Эшли. Эш была очень рада увидеть свою сестру. Они были друзьями с рождения. Улыбка Эшли не сходила с лица. А рядом с ними сидел парень, которого Эш тоже не знала. Но все же основной состав не зная Эшли подошла к троице.
- Здравствуйте, - Эшли сказала неуверенным голосом.

0

10

Юки тихо сидел, некому не мешал, он сидел и просто лепил свою фигуру. Он правда не знал что бы ему слепить, по сколько с лепкой у него было не очень хорошо, правда в этом есть и плюсы. ИНогда фигуры Юки предсказывали ему будущие, или то что сегодня с ним случится. Интересно что мне скажут сегодня фигуры? . Юки был встревожен, ведь фигуры могли предвещать и очень плохое, например что он умрет. Этого коненчо же не могло сегоня предсказать,но факт оставаляся  фактом. Юки закрыл глаза, и начал лепить...ВДруг вошла какая-то девоччка, и фигура Юки с треском повалилась на землю. Фигура разбилась в дребезки. ВДруг в это же момент загремел гром, а затем и молния. Молния стукнула прямо по стеклу окон школы, и все стекла треснули.....
-И что мы теперь будем делать?-смотря на это зрелище с открытым ртов заявил Санейро.

0

11

Когда фигура парня упала на землю, Эшли отпрыгнула подальше. Вдруг начался гром. Когда все окна школы треснули, Эш вскрикнула.
- Что это такое? - закричала Эшли. Проклятие...куда не приду, везде из-за меня проблемы...
Тисдэйл была в шоке. Такого она еще не видела, чтобы из-за упавшей фигуры началось такое....Какого черта? Не может такого быть...

0

12

Юки понял в чем дело... Он правда не ожидал такой реакции от девушки, но и в правду на всей территории школы стало как в Аду...Хм...может на ней и правда проклятие... . Конечно Юки боялся об этом думать, но все таки он был прав. На Эшли было наложено заклятие группировки.
-СТОЙ!-крикнул Юки девушке.
-Почему когда ты вошла, все здесь рухнуло?-спросил допрашивающем голосом Юки.

Отредактировано Эшли (2008-07-03 05:10:42)

0

13

- А я откуда знаю?? - Эшли сама была в недоумении, а ее еще распрашивают. Господи...что же такое...ничего хорошего не происходит...только плохое... Эш отошла ото всех подальше, чтоб им же лучше было.
- Не подходи....может все, что угодно случится... От куда могло взяться проклятие?? Вроде я ничего не сделала? А даже если на мне проклятие, то кто его наслал на меня??

0

14

Юки посмотрел на девчоночку, и легкой улыбкой улыбнулся ей. Видно она была еще маленькая, раз так обижается, и отходит в сторону. Санейро понимал, что девочка хочет обратить на себя хоть какое-то внимание. Наверное ей стало очень скучно... . Юки не хотел что бы девочка скучала, и подошел к ней поближе.
-Не волнуйся ты так!-успокаивал он Эш.
-Лучше расскажи,как тебя зовут?-спросил он лаского.

0

15

- А я и не волнуюсь!! - закричала Эшли. Ее это взбесило. Она не любила, когда ее успокаивали. Казалось, что гром становился еще сильнее вместе с тем, что настроение Эш портилось. Словно погода была, как и настроение Эш. Она отошла от парня еще дальше, не желая к нему на метр приближаться. Иш ты какой...."не волнуйся"....ненавижу, когда меня успокаивают...

0

16

Сая поудобнее устроилась на камне и продолжала делать птичку. Она с головой ушла в работу, как вдруг чей-то тихий, но очень знакомый голос словно вывел её из состояния сна. Она медленно, словно нехотя повернула голову.  Эшли..хм...а что она здесь делает? А, точно, она же в это школе учется. И угораздило же меня забыть. Интересно, у неё тоже здесь урок?. Сая улыбнулась сестре так, как улыбается только хорошим друзьям и близким людям. Она только хотела поздороваться с Эшли и предложить ей сесть рядом, как вдруг...небо озарила яркая вспышка, раздался сильный грохот и звук разбитого стекла. Сая резко повернулась в сторону удара молнии. Все её чувства быле напрежены, словно она готовилась к атаке. Но..атаковать никто не собирася. Девушка расслабилась и поправила чёлку. И тут, чего уж она совсем не ожидала. Юки стал венить во всём Эшли. Рука Саи снова сжалась в кулак, она с силой стиснула зубы, ей так и хотелось закречать: "Отвали от неё. Я тебя прикончу, если ты сделаешь ей хотя что-то плохое." Но это был не самый лучший вариант, и девушка просто наблюдала. И почему всё связанно именно с ним? Она была готова в любой момент вмешаться в их разговор и дать отпор парню. Но по виду, он был настроен в меру дружелюбно, хотя Саю это раздражало ещё больше. Девушка шёлкнула кабурой пистолета, высвобождая его, чтобы можно было легко вынуть оружие. Все конфликты начинаются с малого.
- Не пристовай к ней, и не надо во всех земных грехах венить мою сестру. - голос Саи звучал грубо и холодно.  Надеюсь, Эшли не назовёт меня по имени.

0

17

Юки не понравилась вся эта история, и эти две девушки. Какие-то они странные... . Может они....может они из той группировки? И скоро убьют меня...!!! . В душе Юки чуть не выл от жалости того, что его могут в любой момент пристрелить, но виду он не показывал, решив что так будет лучше для всех. Он спокойно посмотрел на Саю, и произнес.
-Я ей просто хотел помочь.-сказал он вежливо,и отошел в сторону.
Юки взял новый кусок глины, и стал лепить новую фигуру...

0

18

Эшли неожиданно услышала голос своей сестры. Сая, как всегда во время....Эшли улыбнулась. Тут же Эш заметила пистолет в кобуре сестрыОткуда у нее пистолет? Или он всегда при ней? Никогда почему-то не замечала, наверное потому что была слишком рада видеть свою сестру. Парень выглядит очень дружелюбно...наверное он сделал что-то плохое Сае, а иначе она так не среагировала...хотя....ради меня Сая готова на все, как и я за нее.

0

19

- Твоя помощь ей не нужна, - огрызнулась Сая, но убрала руку с пистолета и прикрыла его кофтой. - И помоему это ты накинулся на неё из-за случившегося, а не стоило ли сначала разобраться, а не валить вину на моё сестру. Она старалась не сжимать руку, в которой была её поделка. Почему-то лепить из глины ей понравилось. В голове сразу всплывали образы из детства,приносящие умиротворение. Она провила рукой по шеке, убирая мешавшийся волосок, от чего на её лице остался след от глины. Девушка с силой наступила на небольшой сучёк лежащий, от чего тот разломился, издав неприятный хруст, словно переломилась кость.

0

20

Юки немного встряхнул себя, он немного испугался того хруста, что наделала девушка. Юки решил отложить фигуру всторону, и поговорить с девушкой, хотя бы из-за того что он не знал даже ее имя. Он плавным шагом подошел к девушке, и начал спрашивать.
-Ладно,не горячитесь!-успокоил девушку Юки.
-Давайте лучше познакомимся?-предложил охотно Санейро.

0

21

офф: сорри за название книжки,  просто недавно перечитывала мангу Наруто и вспомнила название книжки,  которую постоянно читал Какаши)))

От звона стекла разбитых окон,  грохота падающих с парт учебников и криков испуганных учеников и учениц далетающих прямо от здания школы вместе со  звуком грома,  все еще сидящая и спокойно читающая свою книжку "Неистовый Флирт" под деревом в парке с остальными учениками,  внезапно вскочила на ноги и стала так быстро бросать взгляды на все подряд,  что ее взгляд казался расплывчатым.
Книжка упала на траву,   и внезапно зрачки девушки резко и заметно сузились,  как у кошки,  а радужки вокруг них стали медленно меняться из кроваво красного в прозрачно серо-голубой.  Пока что они дошли до небесно голубого,  а взгляд уже остановился на разбившейся фигурке,  которую сделал Юки,  а затем мгновенно перешел на тольок что пришедшую девочку. 
По словам Саи тут же стало ясно,  что она приходиться ей сестрой.  К тому же так же стало ясно одно из ее самых главных слабых мест.  Нелли расценивала это именно как слабое место,  а не как готовность во что бы то ни стало защитить сестру.   
Она всегда искала в людях слабости,  чтобы потом при нужде применить их.  Ведь какой бы ненормальной она не была,  все же месть было ее самым любимым времяпровождением.  И как она часто любила про себя повторять "Я не злопамятна.  Как только отомщу - тут же забуду..."
- Я думаю нам не стоит волноваться или ссориться.   По крайней мере вам,  детишки.  А что касаеться меня и этих чертовых электриков,  которые потребуют уйму денег,  чтобы исправить в школе эллектричество...  А пока я думаю,  вам придеться посидеть темноте...  Так..  А теперь берите свои вещи и иди в школу.  Урок окончен,  звонка не будет,  ведь света нет.. - девушка все еще обеспокоенно смотрела на здание школы, в  то время как ее глаза возвращали свой цвет.  Немного подумав,  она добавила:  - И чтобы не смели выходить из школы,  пока не будет разрешено!
Сама Инелия нагнулась,  подобрала книжку и направилась в сторону ворот школы..

0

22

Эшли все еще грозно смотрела на парня. После слов учительницы, Эш сказала, обращаясь к Сае:
- Еще увидимся. - Эш кинула на парня неодобрительный взгляд. Чувствую, в этом году друзей у меня можно будет по пальцам одной руки пересчитать....Хорошо, когда есть двоюродная сестра....Заменит даже лучшего друга..Эшли пошла в сторону школы, не поворачивая головы.
>>> Столовая

0

23

Сая кивнула сестре и улыбнулась.
- Конечно. - тихо проговорила она. И мне тоже надо идти. Сказали всем находится в школе. Хм...как не охото вновь тащится в это мрачное здание. Да ещё и света не будет. Темноты она не боялась. Даже наоборот, в детстве часто выключала в комнате свет и сидела в гордом одиночестве и в полнейшей темноте. Только так, ей казалось, она могла расслабится. Когда сидишь в темноте, в голове словно всё встаёт на свои места, мысли приходят в порядок. Становится легче рассуждать. Но в школе у неё даже не было своёй комнаты. Можно было посидеть в комнате у сестры, но та уже успела скрыться из виду, а искать её комнату в темноте было не самое приятное.
На лице она почувстввала неприятное ощущение, словно что-то стягивало кожу. Глина. Девушка ноготками соскребла засохшую глину с лица и потёрла щёку ладонью. Надеюсь, ничего больше на лице нет. Её взгляд переключился на поделку, сжатую в её руке.
Сая подняла руку со слепленной птичкой вверх. Так же делают дети, когда. Жаль, ты не можешь улететь, а то бы не видела всего того кошмара, что здесь творится. Девушка перевернула ладонь и её творение камнем полетело на землю. Раздался глухой удар. Плохо приделанная голова птицы отлетела. Сая отпинула её ногой в кусты. Говорят, в свои творения вкладываешь душу. Я что, уничтожила сейчас частичку себя? Девушка наступила на глиняное туловище. Уже по начавшей застывать глине пошли трещены. Усердствовать Сая не стала, носком туфли отпинув и туловище птички, она решила, что всё таки вернётся в школу.
Девушка неспеша направилась в сторону школы.
-------->Школа)

0


Вы здесь » *~Neko-School:Pushistie Sozdania~* » ♥ღОкресностиღ♥ » Пришкольный парк...