*~Neko-School:Pushistie Sozdania~*

Объявление

Администрация:
Админы: ArioN,


Модераторы:

Мо, Moko, Jenni, Natsumi Bloody, Sally


На испытале:
пока никого нет=)

                                                      Конкурсы:
        Дорогие зайки мои^^  На нашем форума ни как без сюрпризов, поэтому      представляю вашему вниманию конкурсы: "Пятый Лишний" и "Симпатия Форума".                                             Скорее бегите записываться ^^
Новости:

Приветик всем!Мы активно развиваемся!Присоеденяйтесь!




Действия в игре:

Вот тот долгожданный праздник^^ Все участники на сборе команд , готовяться к состязаниям.

Для гостей:
Не проходите мимо!Регестрируйтесь,прочтите сюжет,правила,список способностей и вперёд!Нас ждут великие дела!^^



Ссылки

Правила
Анкета
Наш Баннер
Наша Реклама
Сюжет

Способности

Квест

Сообщество

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником...Реламим только в специальной для этого теме.И реклама ТОЛЬКО взаимная!Иначе придём и всех покусаем!^^


Ник:PR


Пароль:00000



Реклама только взаимная!


Внимание! Голосуем за ArioNa в конкурсе (тогда форум разрекламируют по 10тыс. каталогам!) Подробнее в теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *~Neko-School:Pushistie Sozdania~* » ♥ღКомнаты учениковღ♥ » Комната №1.-Yuki.


Комната №1.-Yuki.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Комната была очень красивой,она переливалась,она была само совершенство техники.Даже холодильник был.
Пока что здесь жил только Юки,но остальные уже подъезжают...

0

2

Стук каблучков разносился по коридорам,  ведущим в спальни учеников академии.  Холодные,  как здешние стены глаза,  смотрели только вперед,  но словно в то же время охватывали все вокруг:  стены,  пол,  потолок,  двери..
  Нелли приехала сюда сразу же,  как только вышла из ресторана "Ромашка". 
  Ей хотелось убедиться,  что в школе стоит полный порядок и все,  как всегда максимально идеально.   Она не терпела,  когда можно что то сделать,  чтобы улучшить что либо,  а это не делали.
  Хотя все же сделала небольшую остановку у своего дома,  чтобы переодеться,  так как сегодня,  она намеревалась провести урок у своих новоприбывших учеников.
  И конечно же было бы более нормально для учителя провести урок в подобающей одежде,   но Инелия была ненормальной))  К тому же ей всегда нравилось одевать на уроки что то покороче и пооблегающе.
  Так что сейчас вместо жакетика и более- менее приличной юбки,  на ней красовалась темно фиалетовая майка в обтяжку,  черные обтягивающие шортики,  черные кеды.  Волосы были закреплены в высокий,  но все же длинный конский хвост.
  Улыбнувшись,  она прошлась по коридору и остановившись у двери постучала в нее.  Затем ей надоело ждать и она сама открыла ее и вошла...

0

3

Сая настороженно, словно кошка, брела по длинному коридору. Уже второй раз она идёт проходит этот коридор. С первого раза ей так и не удалось найти то, что ей нужно. Звук её шагов раздавался несколько пугающе, затихая где-то в самом конце коридора. Множество дверей создавали впечатление дешёвого ужастика и нагнетали обстановку. Именно в такой момент должна открыться дверь и из неё вылетит какое-нибудь перемазонное кровью привидение, жаждущее новых убийств. Но сколько девушка не ждала, привидение вылетать не стремилось. Даже наоборот, кроме шагов девушки, никае звуки больше не нарушали тишину. Казалось, что здание спало. Скрип двери, раздавшийся где-то впереди и эхом пронесшийся по коридору, заставил девушку встрепенутся. По коже побежали мурашки. Сая провела правой рукой по плечу. Вот блин...и куда я попала? Это не школа..а кладбище какой-то, и тишина могильная. Тут она почувствовала, что левая рука что-то сильно сжимает. Девушка перевела взгляд на фотографию, находившеюся у неё в руке и уже порядком помятую. С фотографии на неё смотрел симпотичный, на вид добродушный, парень-неко с растрёпанными коричневатыми волосами. И где же ты можешь находится?....Сая перевернула фото и уже в который раз прочитала до боли знакомое ей имя..Юки Санейро.... Всё это время она продолжала неспеша идти по коридору. Когда её глаза оторвались от фотографии, она заметила на самой первой комнате: "Комната №1.-Yuki.". Вот оно.
Сая без стука открыла дверь. Какого же было её удивление, когда вместо парня с фотографии, она обнаружела в комнате девушку.
- Здравствуйте, - проговорила Сая, с неким удивлением и смущением на лице. Но уже через мгновенье её глаза глядели на незнакомку хитро и вних читалась усмешка.

0

4

Инелия чуть удивленно обернулась на голос,  раздавшийся прямо позади нее,  и увидела довольно симпатичную девочку.  Еще ученицу,  так как по ее виду ей можно было дать 15-17 лет.  Может быть это было не так,  но Нели думала именно так,  а не иначе.  Но точно сказать сколько лет этой девочке не могла,  хотя она знала многих учеников в лицо,  но ее почему то совсем не помнила. 
Обернулась Нели именно удивленно,  так как в коридоре позади себя не видела и не слышала никого.  А слух у нее был очень острый.  Но потом поняла,  что у коридора вообще то две стороны,  и студентка скорее всего пришла с противоположной его половины.  Так что теперь маска удивления соскользнула с ее лица.  Ее место заняло абсолютно равнодушное ко всему на свете выражение лица.  Казалось взорви рядом бомбу не шелохнется,  а станцуй перед ней в одном белье,  не улыбнется.
- Ну привет, девочка.  Что это ты делаешь здесь, во время,  когда в школе идут занятия,  тем более не в своей комнате,  туалете или медицинском пункте, а около комнаты мальчика? 
В глазах Инелии промелькнул жадный блеск,  а кроваво- красная радужка глаз еще больше потемнела.
-  Впрочем даже хорошо,  что ты здесь.  Пойдешь на урок со мной...и с ним..
Девушка еще раз оглядела комнату в поисках ее хозяина.

0

5

Юки не выспался с утра, ему очень сильно хотелось спать. Он шел по темному коридору, в школе было совсем тихо. Он не узнавал ее, ведь создавал он ее что бы неко веселились. Как-то странно, но в школе отключили свет, было темно, словно в морге. В этот день Юки встал не стой ноги, да и погодка была не прекрасной. Что-то в душе у Санейро стучало, беспокоило. Он чувствовал что что-то будет сегодня не так, как обычно. Он шел около комнат, во всех комнатах была закрыта входная дверь, но вдруг он увидел одну комнату с не закрытой дверью. Чувствую я, что это моя комната . По телу Юки пробежала холодная струя, он все не мог забыть свой родной клан. Нет,только не они... . Хоть Юки немного и побаивался, но вдруг в душе он заговорил А чего боятся? Может сквозняк подул, и дверь слегка приоткрылась... . Юки подошел поближе к своей комнате, и увидел двух девушек. Одна была какая-то странная, с какой-то фотографией. А другая была совсем простая Наверное это моя учительница... . Юки подошел к ним по ближе, и завел разговор.
-Здравствуйте!-сказал он мягким, добрым голосом, обращаясь к учительнице и девушке.
Юки ждал ответа девушек, он хотел узнать зачем они пришли, и что делают в его комнате.

0

6

- Как же мне надоело,  что все кого я ищу оказываются у меня за спиной... - Нели прошептала это как только можно тише,  едва слышно,  но все же вслух,  а не подумав об этом в мыслях.  Затем осмотрев с ног до головы только что появившегося мальчика,  который как и большинство студентов был неко,  она удовлетворенно кивнула и даже попробовала как можно приветливее улыбнуться ему.  Хотя это у нее не очень хорошо получилось,  не часто она улыбалась кому бы то ни было.
- Здравствуй.  Это твоя комната,  и это значит что ты ведь Юки Санейро,  я не ошибаюсь?  Я новая учительница.. - теперь она повернулась к обоим ученикам.  Говорить прямо,  что она директрисса Нели не хотелось.  Ей было интересно,  как они ведут себя на уроках у обычных рядовых преподавателей.
-  С сегоднешнего дня,  я буду учить вас..  Конечно если вы не будите посещать мои уроки. - вкрадчиво прододжила она,  а про себя подумала,  что если и не будут посещать,  она их из под земли достанет и все равно притащит на урок... хоть по частям...
- Так что думаю вам лучше сейчас идти со мной на урок..
Нели замолчала и стала переводить взгляд с девочки на мальчика и обратно.

0

7

Сая тряхнула головой, убирая волосы с плеч. А действительно....что я здесь делаю? Это же комната парня.... Она снова сжала фотографию в руке.
- Хотела узнать, как поживает мой друг, - быстро ответила Сая. Хотя с этим "другом" ни разу не встречалась лично. Только фотографии и съёмки. - На урок? - девушка слегка задумалась. Это вообще не входило в её планы. Она приехала в школу совсем не для этого. Но и отвертется шанса не было. Всё-таки девушка была записанна в эту школу как ученица. - Увольте.
Голос, раздавшийся позади Саи заставил девушку оторваться от своих мыслей. Она резко шагнула вперёд и почти столкнулась с парнем. Её глаза пристально изучали его...Это он... Свободная рука Саи сжалась в кулак так сильно, что костяшки пальцев побелели. Парень был выше девушки и её пришлось поднять глаза, чтобы заглянуть в глаза парня. На её лице отразилась злая ухмылка. И вдруг до неё медленно стало доходить - она же только что назвала этого парня, совим другом. А на самом деле с ним даже не знакома. Плохо дело. Эта девушка сразу поймёт, что я врала, а это мне сейчас совершенно не нужно. Злая ухмылка на её лицо сменилась милой улыбкой.
- О, приветик, давно не виделись, - она похлопала парня по плечу, спрятала фотографию в карман и вышла из комнаты.
----->Куда-то

0

8

Улыбка угасла,  зрачки Нели опасно сузились,  а глаза прищурились.  Все кто хоть пару недель общались с девушкой знали,  что это не к добру.  И в такие моменты лучше всего будет прятаться куда подальше,  да хотя бы под стол или даже за занавеску!
Проводив Саи взглядом до тех пор,  пока ученица не вышла из комнаты,  Инелия сама быстрым шагом подошла к двери комнаты и резко схватила Юко за руку,  а точнее сжала ему запястье.  Не слишком сильно,  но возможно это было бы даже больно. 
- Надеюсь вы никуда собираетесь?  Вообще то идти на урок - это было вовсе никакое не предложение или просьба.  Так что попрошу Вас следовать за мной,  а своими делами вы сможите заняться позже,  после занятия.

Ее голос разносился тихим шипением по комнате,  а про себя думала,  что со второй девченкой разбереться позже.
---------> Пришкольный парк

0

9

Юки сразу понял что это новая учительница, он видел как девушка смяла фотографию, но ему хотелось узнать что было на этой фотографии. Он видел как взгляд учительницы по грозился, и она начала строго смотреть на их. Она сильно взяла его за запястие руки, хоть Юки не понравилось это, он сквозь зубы все равно улыбнулся. Он хотел так сказать подлизаться к новой учительнице, но его не оставляла внимания девушка. Он решил спросить про фотографию потом, после уроков.
-Ладно,пойдемте!-сказал он ласково, смеясь.

0

10

ОФФ: в пришкольный парк иди))

0


Вы здесь » *~Neko-School:Pushistie Sozdania~* » ♥ღКомнаты учениковღ♥ » Комната №1.-Yuki.