*~Neko-School:Pushistie Sozdania~*

Объявление

Администрация:
Админы: ArioN,


Модераторы:

Мо, Moko, Jenni, Natsumi Bloody, Sally


На испытале:
пока никого нет=)

                                                      Конкурсы:
        Дорогие зайки мои^^  На нашем форума ни как без сюрпризов, поэтому      представляю вашему вниманию конкурсы: "Пятый Лишний" и "Симпатия Форума".                                             Скорее бегите записываться ^^
Новости:

Приветик всем!Мы активно развиваемся!Присоеденяйтесь!




Действия в игре:

Вот тот долгожданный праздник^^ Все участники на сборе команд , готовяться к состязаниям.

Для гостей:
Не проходите мимо!Регестрируйтесь,прочтите сюжет,правила,список способностей и вперёд!Нас ждут великие дела!^^



Ссылки

Правила
Анкета
Наш Баннер
Наша Реклама
Сюжет

Способности

Квест

Сообщество

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником...Реламим только в специальной для этого теме.И реклама ТОЛЬКО взаимная!Иначе придём и всех покусаем!^^


Ник:PR


Пароль:00000



Реклама только взаимная!


Внимание! Голосуем за ArioNa в конкурсе (тогда форум разрекламируют по 10тыс. каталогам!) Подробнее в теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *~Neko-School:Pushistie Sozdania~* » ♥ღОстальные зданияღ♥ » Входные двери школы...


Входные двери школы...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здесь каждый ученик должен отписаться,по скольку это первое место в школе,куда они попадут.

0

2

Около школы было еще совсем тихо....Но вдруг какая-то машина,это даже не машина,а желто-рижая тачка,была немного старая,его вез какой-то дедок,денег за это не взял но все же.Yuki открыл окно,и высунул голову,что бы осмотреть местность,что это за школа.А эта школа вроде нечего...Может мне здесь понравится!!!Местность была прекрасна:школы окружали сады,поля,леса,озеро,и даже магазины!
-Хорошо бы если еще ученики будут нормальными.-сказал Yuki,намекая на дружелюбие.-Хотя...может я и найду здесь своего друга,который не предаст.-мечтая сказал Yuki.Машина подъехала к самим Входным дверям,и высадила Yuki.-Спасибо,дяденька!!!-кричал он в след дедушке,что его вез.Эх...встречай меня школа...Yuki направился в саму школу.

0

3

К школе подъехала темно-красного цвета машина, в которой сидели водитель и Эшли. Эш вышла из машины, достала свой чемодан. Ах....новая школа....новые затеи. Ладно...сейчас надо найти свою комнатку. Эшли поправила свою юбку. Школа была огромна. Вокруг были сады, фонтаны. Погода на улице стояла просто замечательная. Никто не мог испортить настроение Эшли.
>>> Комната №2

Отредактировано Эшли (2008-07-01 05:51:50)

0


Вы здесь » *~Neko-School:Pushistie Sozdania~* » ♥ღОстальные зданияღ♥ » Входные двери школы...